23.04.2022 - OT, Hgr. D Latein "1" | ≡ |
Wertungstabelle Gesamt
Anzahl Teilnehmer: 20 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 19Benjamin George Jones / Lydia Borengässer | 22Stefan Weber / Julia Ritter | 55Lorenz Kollmann / Julia Diana Grigat | 56Erik Borker / Melina Jael Hilschmann | 75Leon Sauer / Lea Wolf | 77Moritz Hammel / Melissa Winkler | 78Florian Freier / Verena E. Hofmann | 101Raphael Tiemann / Victoria Weisenstein | 112Raphael Haggenmüller / Antonia Werner | 120Alexander Bock / Leonie Elgert | 133Patrick Wagner / Beatrice Fabienne Eisoldt | 135Oliver Müller / Sandra Bechtold | 137Nikolas Peter Hilger / Svenja Schiffler | 143Philipp Schmidt / Anne-Sophie Schwarzhaupt | 179Tobias Wackenhut / Farina Höpfner |
B) Gutmann, Dr. Isabel H) Link, Edgar J) Neuenfeldt, Heidemarie L) Türr, Susanna AA) Tatarkin, Mikael |
3 3 2 2 1 |
0 0 0 0 0 |
1 2 1 3 3 |
1 2 2 2 0 |
2 1 2 2 0 |
3 0 2 0 3 |
0 0 1 0 1 |
1 3 3 1 3 |
3 3 2 3 3 |
2 2 1 3 3 |
3 3 3 3 3 |
3 3 3 3 3 |
3 3 3 2 2 |
3 2 0 3 3 |
0 0 1 0 2 |
Ergebnis der Vorrunde | 11 | 0 | 10 | 7 | 7 | 8 | 2 | 11 | 14 | 11 | 15 | 15 | 13 | 11 | 3 |
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | X | ||||||
B) Gutmann, Dr. Isabel H) Link, Edgar J) Neuenfeldt, Heidemarie L) Türr, Susanna AA) Tatarkin, Mikael |
3 0 1 1 0 |
0 0 2 1 2 |
2 1 2 3 2 |
0 1 2 0 2 |
1 3 1 1 1 |
3 3 1 3 3 |
3 3 3 2 3 |
2 2 1 2 2 |
1 2 1 0 0 |
||||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 5 | 5 | 10 | 5 | 7 | 13 | 14 | 9 | 4 | ||||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | X | X | X | X | ||||||||||
Addition Endrunde | 14,0 | 19,0 | 8,0 | 3,0 | 15,0 | ||||||||||
Startnummer | 19Benjamin George Jones / Lydia Borengässer | 22Stefan Weber / Julia Ritter | 55Lorenz Kollmann / Julia Diana Grigat | 56Erik Borker / Melina Jael Hilschmann | 75Leon Sauer / Lea Wolf | 77Moritz Hammel / Melissa Winkler | 78Florian Freier / Verena E. Hofmann | 101Raphael Tiemann / Victoria Weisenstein | 112Raphael Haggenmüller / Antonia Werner | 120Alexander Bock / Leonie Elgert | 133Patrick Wagner / Beatrice Fabienne Eisoldt | 135Oliver Müller / Sandra Bechtold | 137Nikolas Peter Hilger / Svenja Schiffler | 143Philipp Schmidt / Anne-Sophie Schwarzhaupt | 179Tobias Wackenhut / Farina Höpfner |
Platz von Platz bis |
8 10 |
20 |
8 10 |
14 16 |
14 16 |
13 |
18 |
4 |
8 10 |
7 |
3 |
1 |
5 |
11 |
17 |
Aufstiegspunkte | 10 | 0 | 10 | 4 | 4 | 7 | 2 | 16 | 10 | 13 | 17 | 19 | 15 | 9 | 3 |
Anzahl Teilnehmer: 20 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 186Konstantin Pagonas / Karin Huber | 189Marc Henkel / Hannah Elia Drescher | 193Niklas Lensky / Emily Rahmani | 204Mark Maleschka / Elfriede Löscher | 224Alexander Nagel / Lisa Schwieder | ||||||||||
B) Gutmann, Dr. Isabel H) Link, Edgar J) Neuenfeldt, Heidemarie L) Türr, Susanna AA) Tatarkin, Mikael |
2 2 3 3 3 |
1 3 2 3 2 |
2 1 3 1 0 |
0 0 0 0 1 |
3 3 2 2 0 |
||||||||||
Ergebnis der Vorrunde | 13 | 11 | 7 | 1 | 10 | ||||||||||
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | ||||||||||||
B) Gutmann, Dr. Isabel H) Link, Edgar J) Neuenfeldt, Heidemarie L) Türr, Susanna AA) Tatarkin, Mikael |
0 0 3 2 2 |
0 0 1 0 0 |
3 3 0 3 1 |
||||||||||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 7 | 1 | 10 | ||||||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | X | |||||||||||||
Addition Endrunde | 18,0 | 7,0 | |||||||||||||
Startnummer | 186Konstantin Pagonas / Karin Huber | 189Marc Henkel / Hannah Elia Drescher | 193Niklas Lensky / Emily Rahmani | 204Mark Maleschka / Elfriede Löscher | 224Alexander Nagel / Lisa Schwieder | ||||||||||
Platz von Platz bis |
6 |
12 |
14 16 |
19 |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aufstiegspunkte | 14 | 8 | 4 | 1 | 18 |