06.05.2017 - OT, Sen.II D Standard "2" | ≡ |
Wertungstabelle Gesamt
Anzahl Teilnehmer: 20 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 82Martin Schmitt / Anita Schmitt | 83Martin Roßwag / Gabriele Roßwag | 84Thomas Scherer / Ursula Scherer | 85Anton Völkl / Jutta Fuchs-Völkl | 86Karl Georg Wagner / Rimse Wagner | 87Harald Stahl / Hildegard Pilster | 88Alfred Oswald / Lena Lednow | 89Andreas Schönfeldt / Natalia Ganopolsky | 90Jürgen Philipp Schäfer / Astrid Schäfer | 92Wolfgang Specht / Andrea Specht | 93Dr. Michael Reimers / Gabriele Reimers | 94Peter Wachtendorf / Simone Straube | 95Andreas Unkrich / Thu Unkrich | 96Norbert Schärtel / Monika Salet | 97Robert Bauer / Martina Weber-Bauer |
A) Georg Becker E) Kai Jungbluth F) Lullu Kühle L) Kay Röhrig M) Claudia Sedlacek-Dechert |
3 3 2 1 3 |
1 2 2 0 0 |
2 3 2 2 2 |
2 3 3 1 3 |
3 0 2 3 3 |
2 0 0 0 0 |
2 3 2 3 3 |
2 2 3 3 1 |
2 3 3 3 3 |
1 3 3 0 0 |
2 1 3 3 1 |
2 3 3 3 3 |
1 0 0 0 0 |
2 0 0 1 1 |
1 0 0 0 0 |
Ergebnis der Vorrunde | 12 | 5 | 11 | 12 | 11 | 2 | 13 | 11 | 14 | 7 | 10 | 14 | 1 | 4 | 1 |
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | X | ||||||
A) Georg Becker E) Kai Jungbluth F) Lullu Kühle L) Kay Röhrig M) Claudia Sedlacek-Dechert |
2 3 3 0 3 |
1 1 0 1 0 |
2 3 3 2 3 |
3 0 1 3 0 |
2 3 2 3 2 |
2 3 3 3 0 |
2 3 2 3 3 |
3 2 2 0 2 |
3 0 3 3 0 |
||||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 11 | 3 | 13 | 7 | 12 | 11 | 13 | 9 | 9 | ||||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | X | X | X | X | ||||||||||
Addition Endrunde | 14,0 | 12,0 | 7,0 | 10,0 | 4,0 | ||||||||||
Startnummer | 82Martin Schmitt / Anita Schmitt | 83Martin Roßwag / Gabriele Roßwag | 84Thomas Scherer / Ursula Scherer | 85Anton Völkl / Jutta Fuchs-Völkl | 86Karl Georg Wagner / Rimse Wagner | 87Harald Stahl / Hildegard Pilster | 88Alfred Oswald / Lena Lednow | 89Andreas Schönfeldt / Natalia Ganopolsky | 90Jürgen Philipp Schäfer / Astrid Schäfer | 92Wolfgang Specht / Andrea Specht | 93Dr. Michael Reimers / Gabriele Reimers | 94Peter Wachtendorf / Simone Straube | 95Andreas Unkrich / Thu Unkrich | 96Norbert Schärtel / Monika Salet | 97Robert Bauer / Martina Weber-Bauer |
Platz von Platz bis |
5 |
15 |
12 |
4 |
10 |
18 |
2 |
3 |
1 |
13 |
7 8 |
7 8 |
19 20 |
16 17 |
19 20 |
Aufstiegspunkte | 15 | 5 | 8 | 16 | 10 | 2 | 18 | 17 | 19 | 7 | 12 | 12 | 0 | 3 | 0 |
Anzahl Teilnehmer: 20 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 98Andreas Golombek / Antje Golombek | 100Andreas Rossow / Heike Rossow | 101Jens Borneburg / Brigitte Vogt | 102Manuel Edo Ros / Christiane Edo Ros | 103Peter Halmich / Silke Madré | ||||||||||
A) Georg Becker E) Kai Jungbluth F) Lullu Kühle L) Kay Röhrig M) Claudia Sedlacek-Dechert |
3 2 3 3 3 |
3 3 3 2 2 |
2 0 2 2 0 |
2 0 0 0 2 |
1 1 3 3 2 |
||||||||||
Ergebnis der Vorrunde | 14 | 13 | 6 | 4 | 10 | ||||||||||
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | ||||||||||||
A) Georg Becker E) Kai Jungbluth F) Lullu Kühle L) Kay Röhrig M) Claudia Sedlacek-Dechert |
2 0 2 3 3 |
2 1 1 1 3 |
0 0 2 1 1 |
||||||||||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 10 | 8 | 4 | ||||||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | ||||||||||||||
Addition Endrunde | 16,0 | ||||||||||||||
Startnummer | 98Andreas Golombek / Antje Golombek | 100Andreas Rossow / Heike Rossow | 101Jens Borneburg / Brigitte Vogt | 102Manuel Edo Ros / Christiane Edo Ros | 103Peter Halmich / Silke Madré | ||||||||||
Platz von Platz bis |
6 |
9 |
14 |
16 17 |
11 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aufstiegspunkte | 14 | 11 | 6 | 3 | 9 |